Comentarios sobre la foto
Alfredo Romero (14/3/2011 13:38:45) Citar · #1
Esta línea carga desde:
1) Caracas - Charallave
2) Charallave - Cúa - Betánia - San Casimiro - El Rodeo - San Sebastián de los Reyes - San Juan de los Morros. El pasaje por cierto bastante regular 12 Bs F y los Sabados, Domingos y Feriados 15 Bs F.
3) El Rodeo - Satélite - Camatagua - Kanayén o San Francisco de Cara - Barbacoas.
Tienen otras rutas pero creo que no las usan.
También ayudan a Expresos La Popular como abilitados los Fines de Semanas, Feriados y Zafras a cubrir la ruta Caracas - El Sombrero; pero solo hasta Kanayén - Barbacoas.
Edwar Linares (14/3/2011 20:57:32) Citar · #2
A maracay no llegan verdad....
PABLO ACEVEDO (14/3/2011 21:59:07) Citar · #3
No, no llegan. Solo Valles del Tuy.
PABLO ACEVEDO (14/3/2011 22:00:16) Citar · #4
Perdón Edwar. Segun el rutero, si van!
Edwar Linares (14/3/2011 23:35:05) Citar · #5
PERO YO LA VERDAD NO LOS HE VISTO X ACA MI PANA.....
eduardo garcia (14/3/2011 23:42:09) Citar · #6
no llegan panas
Alfredo Romero (15/3/2011 08:57:32) Citar · #7
No disculpen no cubren esas Rutas; esas son las Rutas de Sur de Aragua: Caracas - Betania - San Casimiro - El Rodeo - San Sebastian de los Reyes - San Juan de los Morros.
Esta Línea cubre: Caracas - Charallave - Las Brisas del Tuy - La Estrella - Cortada de Maturín - Mata Linda - Ferrocarril - Norte y Sur - Alto de Soapire - Cartanal - Dos Lagunas - Santa Teresa - Ocumare del Tuy - San Francisco de Yare - La Victoria - Maracay.
Edwar Linares (15/3/2011 22:06:37) Citar · #8
Ah y esta mejor especificado por EL amigo ALFREDO.....
victor castillo (2/8/2011 14:59:35) Citar · #9
donde se pueden tomar las unidades hacia san sebastian y cuanto es el costo del pasaje
alex junior (12/2/2012 17:35:29) Citar · #10
me acuerdo cuado trabajaba en los valle de colector